График работы:
Пн-Вс 10:00-19:00
Без обеда, без выходных
Главная » Насосное оборудование » Автоматика для насосов » Гидроаккумулятор"Джилекс" КРОТ 24 литра, пр. Россия

Гидроаккумулятор"Джилекс" КРОТ 24 литра, пр. Россия

Гидроаккумулятор"Джилекс" КРОТ 24 литра, пр. Россия
Гидроаккумулятор"Джилекс" КРОТ 24 литра, пр. Россия
Артикул: 9803d
Код товара: 00123903
Под заказ
  • Характеристики
  • Описание
Вес кг

Гидроаккумуляторы

 
Гидроаккумуляторы

Гидроаккумулятор предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения, предохраняет насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса, снижает вероятность появления гидроударов в системе, при отключении напряжения в сети выдает свой запас воды.

НАЗНАЧЕНИЕ:

Гидроаккумуляторы предназначены для:

  1. снижения вероятности появления гидроударов в системе;

  2. аккумулирования воды под давлением;

  3. предохранения насоса от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса.

Если не стоит специальная задача накапливания воды под давлением, то минимально необходимый объем гидроаккумулятора выбирается из условия ограничения количества включений насоса - поэтому это условие является определяющим.

В системах водоснабжения используются поверхностные и погружные насосы. Поверхностные насосы по своей конструкции допускают большее количество включений в минуту, чем погружные, поэтому они нуждаются в меньших по объему гидроаккумуляторах, чем погружные аналогичной производительности.

Комплект КРОТ